Могу ли я быть беременна, если секс был за день до месячных?

У меня был сеск 24 декабря, 25 должны были начаться месячные, их не было, через неделю началась по утрам тошнота иногда рвота, начала болеть грудь и ещё она увеличилась, стала выделяться белая слизь, липкая, могу ли я быть беременна

Здравствуйте. Вполне вероятно наступление беременности, но не накануне менструации. Для диагностики беременности сдайте анализ крови на ХГЧ или сделайте тест на беременность.