Лечение уреаплазмы
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, лечение уреаплазмы. Присутствуют симптомы жжение, запах. Также у мужа в анализах выявлена уреаплазма и также есть симптомы в виде жжения. Прикрепляю результаты анализов
Принятый ответ
Добрый день.
Лечение может быть, например, таким:
Эритромицин по 1 таб х 3 раза 10 дней.
Постоянному партнеру - то же самое..
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите результаты анализов к вопросу пожалуйста.
Марина, прикрепила
Потаналищам стоит пропить таблетки вильпрафен 500 мг по 1 таб 3 раза в день 10 дней. Во влагалище на 12 дней проставить св макмирор комплекс, после них св лактожиналь 14 дней для восстановления флоры. На 7 и 10 день приема антибиотика пропить по кап флуконазол 150 мг, на месяц обязательно добавить пробиотики внутрь. На период приема антибиотиков половые контакты исключить, после- на весь период полового контакта использовать презерватив до результатов контрольных анализов.
Принятый ответ
Здравствуйте Татьяна,
Анализы не прикрепились.
Заира, прикрепила
Если вы ни разу Уреаплазму не лечили, и у вас есть симптомы, то можно пройти курс лечения вместе с партнёром.
С первого дня менструации начать приём Юнидокс солютаб по 1 таб 2 раза в день 7 дней, параллельно начать приём любых бифидобактерий вам и ему.
Вам,после менструации, также проделать свечи Нео-пенотран форте 7 дней во влагалище,
Употреблять кисломолочные продукты, исключить ношение ежедневных прокладок
Принятый ответ
Здравствуйте. Лечение : таблетки юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней, свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, после окончания лечения свечи лактажиналь по 1 свече вагинально 10 дней для нормализации флоры влагалище. Партнёру тот же юнидокс в той же дозировке. Во время лечения половой покой
Принятый ответ
Здравствуйте.
В последнее время никакие антибиотики или вагинальные препараты не использовали?
Араксия, нет
Здравствуйте
Лечение комплексное вам и вашему партнеру
Вам
Юнидокс по 500 мг 3 раза в день 7 дней
Свечи нео- пенотран по 1 свечке на ночь во влагалище 10 дней
Средство интимной гигиены- фагогин
Исключить синтетическое белье и ежедневные прокладки
Второй этап - ацилакт во влагалище на ночь 10 дней
Партнеру - юнидокс также
Крем метронидазол 2 раза в день 7 дней
Половая жизнь с презервативом
Здравствуйте, можно Юнидокс Солютаб по 1таб 2раза в день 7дней, линекс по 1кап 3раза в день 10дней, и мужу тоже, вам свечи тержинан вагинально 10дней, затем Ацилакт вагинально 10дней