Консультация педиатра /

Слабость рвота — вопрос №107235

Проснулся утром позже обычного, выпил воды , и через минут 10 все вышло обратно. Вчера все хорошо было . Все утро с рук не слазиет. Видно что слабость . И дыхание не как обычно. Мой номер 89604667778

Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Возраст ребенка? Что ел? Температура? Врач смотрел??
Педиатр
Здравствуйте! Что есть из хронического?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте сколько ребенку?
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Возможно острая вирусная инфекция. Измерьте температуру, дыхание становится чаще при высокой температуре. Если да, то дайте жаропонижающий и вызовите педиатра на дом.
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , возраст ребенка? Зубы все вышли? Температуру измеряли? Что ел накануне?
Педиатр
Возраст ребёнка? Сколько ещё раз повторялась рвота? Поднялась ли температура? Может жидкий стул есть? Аппетит?
Принятый ответ
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! Укажите возраст? Возможно ОРВИ(ротавирусная инфекция?). Померьте температуру тела. Поите часто водой и регидроном(соотношение 2:1), вызывайте педиатра на дом для осмотра.
Принятый ответ
Педиатр
Наблюдайте. Разведите адиарин регидро и поите ложечками по 1 ч.л. через 5-10 минут. Вызовите педиатра. Пока все.
Принятый ответ
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, вызовите врача.
Поите дробно Регидрон . По чайной ложке.
Педиатр
Вызовите врача, нужен очный осмотр. Скудные данные описания проблемы.
Врач УЗД, Терапевт
померьте температуру тела и вызовите на дом участкового терапевта