СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Чатичная мобилизация

Добрый день, призовут ли по мобилизации, если сахарный диабет 2 типа, постоянно на сахароснижающих препаратах метоформин, форсига, аторвсастатин, деабетон, гипертония 1,2 степени, риск ССО4. С уважением.

Сахарный диабет 2 типа, постоянно на сахароснижающих препаратах, гипертония 1,2 ст
47 лет
3 Октября 2022·Просмотров: 1276·Олег

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Возьмите справку от эндокринолога и обратитесь с ней в военкомат, там о ваших заболеваниях не знают, и в случае мобилизации медицинская комиссия не проводится!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.