Результаты анализов

Добрый день. Примерно 3 недели назад начало болеть где желудок и под левыми и правыми рёбрами. Врач выписала Омез и Альмагель. Не помогло. Пошла сама делать УЗИ. По итогу панкреатит (к слову ещё год назад его не было). Выписали Креон и Тримедат. Плюс диета. Помогло. Стало лучше. Врач сказала сдать анализы. Сдала. Результаты прикрепляю. Но меня пугают результаты. Особенно PDW 123.5. Разве такое может быть? Сдавала в мае - всё хорошо было с этим показателем. И ГГТ в 3 раза почти повышен. Подскажите пожалуйста по анализам и что делать.

Гастрит, гипертония?, хр. тонзиллит, хр. ларингит, поллиноз, НЖО 2 степени.
37 лет