Затянулся цистит.... Не помогает лечение

Здравствуйте, в настоящее время замучал цистит..... Постоянное чувство раздражения в мочевом пузыре и мочеточнике ближе к уретре.. При мочеиспускании.... Боли и рези нету.... Принимаю ципрофлоксацин 500 3 дня, толокнянку завариваю, уролесан.... Симптомы то затихают... То опять возобноляются.... Так уже неделю. В обоих почках.... Камни... 3 и 4 мм соответственно... Помогите пожалуйста с лечением.... Уже нет сил

Подозрение на глаукому
37 лет

Здравствуйте. Необходимо подтверждение воспалительного процесса по анализу мочи. Также необходимо посетить гинеколога для сдачи мазков на микрофлору, так как проблема может быть связана с гинекологией. Сейчас, для нормализации работы мочевыделительной системы, улучшения состояния микрофлоры, также для профилактики рецидивов цистита пройти курс Lactoflorene цист по 1 пакетику 1 раз в день, принимать, предварительно опорожнив мочевой пузырь, продолжить до 20 дней. Учитывая наличие микролитов в почках, пройти также курс Цистон по две таблетки два раза в день в течение 1,5 месяцев, принимать урологический сбор фитонефрол по 1/3 стакана три раза в день по 14 дней в течение 2 месяцев. Проконтролировать затем УЗИ почек на пустой мочевой пузырь, контроль в биохимическом анализе крови уровня креатинина и мочевины.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать