Это была алергия?

Здравствуйте, я съела не дожареную зразу с грибами. В течение часа появились высыпания на лице,красные точки и отек лица и на шеи. Выпила энторосгель, через два часа Лоратадин. На второй день немного остались красные точки немного. Температуры нет, самочувствие нормальное

Здравствуйте! А что за грибы были? Стул не нарушался?

 - отвечает  СпросиВрача –
vallli20@mail.ru
Клиент

Марина, шампиньоны. Нет, нормально было. Уже все прошло. Спасибо

На здоровье!

Добрый день. А в чем вопрос? Скорее всего, аллергическая реакция на что-то в выпечке или что-то еще (если ели не ее одну, возможно, использовали какую-то косметику, бытовую химию и так далее).