Зубы, абсцесс

Здравствуйте, опужло нёбо с левой стороны и проявился мешочек с гноем который я проткнул медицинской иглой(думал пройдёт) но не прошло. Гной также и выходит, но с противным запахом, левую ноздрю стало постоянно закладывать, а также появилась припухлость у носа с этой же стороны. Температуры и боли нет. Принимаю линкомицин, но он не помогает. Что делать, куда бежать, а то уже страшно становиться.

Здравствуйте! Необходимо сделать ренгенограмму. Но в первую очередь показаться врачу(стоматологу- хирургу или члх). Самолечением не стоит заниматься, поскольку возможны неприятные осложнения.

Обратитесь к стоматологу,не занимайтесь самолечением.

Принятый ответ

Добрый день, нужно срочно идти к стоматологу, делать снимок панорамный и нужна консультация лор врача. Не видя снимка и только по описанию сказать что либо трудно. Возможно тут имеет место гайморит.раз начали принимать антибиотик, допейте указанный в анатации курс, бросайте .

Здравствуйте срочная консультация стоматолога
Провести хирургическое лечение и Антибиотикотерапия
Возможно консультация лор

Принятый ответ

Здравствуйте! Для начала обратится к стоматологу, сделать рентген!
Возможно потребуется консультация лора.
Аб терапию надо провести точно!

Здравствуйте! Срочно обратитесь к стоматологу.Необходимо делать снимок,смотреть не только зубы ,но и придаточные пазухи носа.

Принятый ответ

Здравствуйте. Просто обязателен осмотр ЛОР врача и хирурга стоматолога. Чем быстрее это сделаете, тем лучше для Вас.

Принятый ответ

Здравствуйте вам необходимо обратиться в клинику к хирургу стоматологу .Или в челюстно-лицевую хирургию.Необходимо сделать рентген или компьютерную томографию челюстей.Линкомицин надо 7дней пропить обязательно с супрастина или лоратодином.К врачу обязательно .

Принятый ответ

здравствуйте. срочно сходите на прием к стоматологу хирургу, а лучше сразу можно в приемный покой