Шевеления плода 33 недели

Здравствуйте! Срок беременности 33 недели 2 дня. Последние 3 дня малыш стал менее активным в животе. Делала в роддоме узи. Фото прикрепляю к вопросу. Слушаю допплером сердечко, все нормально. Что значит по узи в области шеи фрагменты петель пуповины? Опасно ли это? Узи делала в четверг на прошлой неделе. Все ли нормально по узи? Когда была на узи срок 32 недели 5 дней по календарю. По узи срок 32 недели 1 день.

25 лет

Принятый ответ

Лиля, здравствуйте. На этом сроке малышу уже становиться более тесно и он шевелится не так активно, это нормально. Тем более Вы доплером слушаете сердце. Петля пуповины на шее случается очень часто, ничего страшного, она может и не быть в шейной борозде через пару дней. Это не страшно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Лиля.

Активность малыша может меняться постоянно, не пугайтесь этого.
По УЗИ все в порядке, петли пуповины в области шеи могут быть, малыш может распутаться и запутаться еще несколько раз, не нужно из за этого переживать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой у вас ферритин или гемоглобин? Активные шевеления при анемии могут быть

Принятый ответ

Здравствуйте, если по узи всё хорошо, вам переживать не нужно, со сроком плод растёт и меньше начинает двигаться, шевелиться, это норма

Принятый ответ

Здравствуйте!Если по узи все хорошо, то поводов для переживаний нет