Как правильно принимать препарат.
Здравствуйте как правильно принимать препарат ИОФ- малыш ребенку в 3,8 при аденоидах 1-2 степени. Пошли в садик встретились с постоянными соплями. схватили ангину. Результат после долгих лечений аденоиды и миндалины 2ст.
Внутрь, за полчаса до или через полчаса после еды. По 8–10 гранул (капель) 1 раз в день. Принимают в течение 5 дней, затем — перерыв 2 дня. Курс лечения — не менее 2 мес. Повторные курсы — после консультации с врачом. Вот инструкция, но я в этот препарат особо не верю, но возможно если вы будете его пить и верить в него может он и подействует. Я бы не рекомендовала его пить 2 мес, думаю будет достаточно 3х, ну максимум 4х недель. Просто смотря какие у вас жалобы сейчас.