Какие купить капли

Вчера при сушке волос , нечаянно ударила себя полотенцем по глазу . Соответственно было больно , но сегодня глаз покраснел и немного больно моргать. Какие купить капли , чтобы наверняка помогло.??????

Нет
22 года

Добрый день!
Рекомендую Окомистин по 2к 4р в день и Корнерегель 4раза в день.
Скорее всего после травмы осталась микроцарапина,которая вас беспокоит.