Ногти
Здравствуйте! Делала маникюр, все было хорошо, после снятия гель лак с рук, пальцы покраснели, под ногтями кровяные наросты, пальцы зудят, мне говорят, что это грибок, подскажите, что делать?! Чем лечить?! И вообще это болезнь не переноситься?!
Здравствуйте! Вам нужен очный осмотр дерматолога со взятием анализов с пораженных элементов на грибковые инфекции. После результатов только можно назначить правильное лечение.