Болевые ощущения (покалывание) в мошенке
Здравствуйте мне 23 года . Меня интересует такой вопрос. Недавно заметил новообразования в области мошонки и присутствуют покалывание при ходьбе.Стоит ли пониковать в таком случае?Что это может быть и что делать?
Здравствуйте Николай, паниковать не стоит, но лучше незамедлительно обратиться к урологу для осмотра, возможно выполнения УЗИ мошонки. Оразования в мошонке бывают злокачественными и их течение как правило агрессивное. Онкология яичка, как правило, возникает в молодом возрасте.
Так же это может быть вполне безопасная киста придатка. Решить должен врач при осмотре.