РОАКУТАН
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, можно ли при курсе Роаккутан ходить в бассейн? И через сколько можно ходить в сауну после курса ? Или можно и во время курса ? Заранее,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте! При приеме роаккутана следует избегать УФО излучения. Так как препарат дает сухость кожи после бассейна ( если вода хлорируется) следует наносить увлажняющие средства. В сауну ходить пока повремените, не надо распаривать кожу лишний раз,