Снижение аппетита после болезни
Ребенку 2.7,переболел сильным ОРВИ,температура доходила до 39.5,сопли,кашель,конъюнктивит. В общей сложности 5 дней температуры. Сейчас она в норме. Во время болезни на фоне снижения температуры аппетит был. Сейчас тоже кушает,но очень мало и выборочно (вторые сутки после нормализации температуры), за болезнь похудел на 300-400 грамм. Сейчас не такой активный,быстрее засыпает. Это нормально,что аппетит не восстановился полностью?
Нет
28 лет
Здравствуйте. Данные изменения на фоне перенесенной интоксикации. Нужно время для восстановления, нет поводов для переживания!