Что вас беспокоит?
Мучает температура
Добрый день. К вечеру в 11, почувствовала себя плохо,начал сначала болеть желудок и потом эта боль была как опоясывающая на животе, в сама три ночи началась рвота до семи утра рвало температура наверное была чувствовала по себе,но не Мерила. Весь следующий день живот болел, на третий день больушла куда то в правый бок, диареи не было, и уже температура замучила а в туалет не могу сходить 6день, боль с бока прошла.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте
Если 6 дней не можете сходить в туалет , Вам необходимо обратиться в приёмное отделение больницы или вызвать скорую помощь, чтобы они Вас отвезли в больницу ,где проведут все необходимые обследования.
Александр, меня мучает температура которая пляшет сама по себе то есть, то сама упадет,то опять поднимается.
Поэтому я и говорю что нужно обратиться на очный приём доктора и пройти обследования.
1) Общий анализ крови
2) Биохимический анализ
3) УЗИ брюшной полости
4) Общий анализ мочи
Здравствуйте, чтобы разобраться в чем причина необходим очный осмотр терапевта( не затягивайте, срочно обратитесь за мед.помощью), сдать общий анализ крови, обший анализ мочи.
Здравствуйте, рекомендую показаться врачу в очном порядке для осмотра, здоровья!
Здравствуйте!
Нужно исключить острый живот.
Нужен очный осмотр вызов СМП и госпитализация при необходимости
Температура может быть на фоне острого панкреатита, холецистита, при аппендиците.
Симптомы тревожные по описанию.
Здравствуйте. Какие цифры температуры?
Принятый ответ
Здравствуйте, Настя. Рекомендую очный осмотр хирурга в травмпункте по месту жительства дл исключения острого процесса в органах брюшной полости.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Похожие вопросы по теме
- 15 Февраля 20161 ответ
- 21 Февраля 20161 ответ
- 30 Января 20191 ответ
- 28 Мая 201918 ответов