Кровянистые выделения
Здравствуйте, бер 5-6 нед, по верхнему полюсу ПЯ гипоэхоген.аваскулярная зона 7:4 мм, ретрохорион. гематома тянущая боль, выделения темно коричневые хгч в динамике увеличивается , рубец на матке КС(3)
Принятый ответ
Здравствуйте! Узи прикрепите
Галимат, прикрепила
гематома небольшая, она у вас так опорожняется коричневыми выделениями,это не страшно . Соблюдайте физический и половой покой . Препараты какие пьете?
Принятый ответ
Здравствуйте
Что принимаете из препаратов?
Живот болит?
Екатерина, кроме витаминов ничего , появились выделения сходила на узи
Идет опорожнение гематомы
Добавьте Транексам по 500 мг 2 раза в день 3 дня
Папаверин в прямую кишку на ночь 5 дней
Половой и физический покой
Профилактика запоров
Екатерина, сейчас пришли результаты хгч , он упал в два раза …
Есть смысл переделать узи
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте. Такие выделения связаны с опорожнением гематомы, так она проходит. Что Вы принимаете?
Екатерина, кроме витаминов ничего, выделения насидись сходила на узи
Обязательно начните прием транексама по 500 мг 3 раза в день и дюфастона по 1т 3 раза в день. Соблюдайте половой и физический покой.
Екатерина, а есть какие то другие препараты кроме дюфастона ?
Можно утрожестан по 200 мг 3 раза в день вагинально, можно и через рот принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья!
Шанс выносить есть, даже с гематомой, кровянистыми выделениями.
Больше отдыхайте, принимайте витамины, можно дополнительно принимать дюфастон 10 мг 3 раза в день, витамины : фолиевая кислота 400 мкг/сут, йодомарин 200 мкг/сут, вит Д 2000 Ед/сут.
Повторите узи через 7-10 дней.
Хороших вам результатов!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Коричневые выделение это гематома опорожняется.
Самое главное чтобы не было ярко красных выделений.
Рекомендую:
1. Дюфастон по таб 3 раз в день
2. Фемибион 1 по 1кап. 1 раз в день
3. Если выделение обыльные Транексам по 500мг 3 раз в день
4. Половой и физический покой
5. УЗИ контроль через 5-7дней
Ситора, они не ярко красные от коричневых до грязно красных , но не яркие , иногда их совсем немного а иногда обильно
Можно Транексам принимать .
Понаблюдайте за выделениями.
Здравствуйте, гематома потихоньку опорожняется, поэтому могут быть коричневые выделения, не переживайте, узи контроль в динамике
Здравствуйте. Что принмаете?