Это воспаление на руке ? Говорит ли о заражении? — вопрос №1073956
Здравствуйте. Ранее я писала вопрос что упала слюна возможно белки с дерева мне на руку , муж когда вытерал сделал царапину. Подробнее прикрепляю ссылку https://sprosivracha.com/questions/1057312-beshenstvo-ot-belki сегодня 16 день и появились 2 такие воспалённые точки . Может ли это говорить о первых симптомах бешенства ( воспаляется место )? Вчера на этом участке руки ничего не было .также вчера болели лимфоузлы в паховой области . Болит рука периодами в этом месте
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!