Консультация гинеколога

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что значит если по узи пишут структура миометрия диффузно неоднородная? Это мешает зачатию и беременности??? Эндометрий 8 мм.Эхоструктура неоднородна с мелкими анэхогенными включениями? По узи так. Ходила к гинекологу сказали все хорошо, только вам нужно ловить овуляцию. Я спрашивала как забеременеть? Сказали пить дюфастон, эндометрий подрос(раньше был 2 см). Помоги что это все значит??

Здравствуйте! Приложите протокол узи, пожалуйста!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия, как приложить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия, написано невозможно загрузить

Скиньте тогда мне на почту все последние анализы и исследования( + продублируйте вопрос)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия, а ваша почта?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия, я прислала узи и впорос на вашу почту, последнее узи присалала