Трещина на попе, где анус

Добрый день! Ребёнку 10 дней. Заметила трещину на попе, где анус. Кожа как будто слазиет. Мажу бепантеном, что это может быть? Кажется что это её беспокоит. Крови не видно. Спасибо за ответ заранее. Елена

Нет
31 год

Здравствуйте. Чтобы постараться ответить на Ваш вопрос нужно визуально осмотреть область поражения. Для этого нужно обратиться к хирургу очно. Для проведения консультации на сайте нужно прикрепить фото.