Нормальный ли рост ХГЧ?

Здравствуйте. Цикл 25 дней. Месячные были с 10.09.22 по 14.09.22. Овуляция была 18.09. отслежана по УЗИ, 22.09 имплантационное западение по ощущениям и небольшие розоватые выделения. С 25.09. по 29.09 слабоположительные тесты. С 30.09. уже четкие положительные. 1.10 анализ ХГЧ- 50, 3. 4.10 анализ ХГЧ-215,4. Нормальный ли рост ХГЧ? И нет ли потологий?

Нет
37 лет

Здравствуйте! Не ХГЧ отлично растёт

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ситора, здравствуйте. Спасибо за ответ. Можно дополнительно вопрос? Сегодня 7.10. сдала ещё раз ХГЧ, результат 675,4. Не слишком ли быстрый рост ХГЧ? Может ли быть многоплодная беременность?

Нет, нормальный. За 48 часов 1,5-2раза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ситора, спасибо за ответ.

Здравствуйте,Екатерина!Не волнуйтесь,у Вас очень хороший прирост ХГЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Марина, спасибо за ответ.