Овуляторный или нет цикл?
Здравствуйте. Сделала фоликулометрию ( планирую беременность). По результатам её на правом яичнике доминирующий фолликул 14 мм и справа же жёлтое тело 18 мм и есть жидкость в дугласовом пространстве в мин. количестве. Подскажите, была ли овуляция или это лютенизация фолликула? Если второе, то откуда жидкость? Если не было, то шансов на овуляцию уже нет? Узи сейчас приложу
Принятый ответ
Добрый день! На какой день МЦ Вы делали УЗИ?
Илона, 13 дц
Тогда у Вас прошла отличная овуляция!
Илона, врач написала 1 фазу:(.. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, да овуляция была
Есть желтое тело и жидкость позади матки
Принятый ответ
Здравствуйте. Желтое тело есть, значит, была овуляция.
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте!
По УЗИ учитывая желтое тело и жидкость за маткой, все признаки произошедшей овуляции
Принятый ответ
Здравствуйте! По узи у Вас прошла овуляция.
Здравствуйте!
Да, овуляция состоялась.
Есть желтое тело и жидкость в позадиматочном пространстве.
Здравствуйте, по УЗИ-признакам - овуляция состоялась. так как есть желтое тело и жидкость в позадиматочном пространстве.
Удачи !