Консультация акушера /

Помощь генетика в Расшифровке 1 скрининга — вопрос №1074427

Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать первый скрининг, результаты анализов и узи
Нужна консультация врача генетика
Все ли хорошо ? Нет ли заболеваний ?

Возраст: 32

Хронические болезни: Гипотериоз

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Приложите результат.
Принятый ответ
Клиент
Юлия, прикрепила

Акушер, Гинеколог
У вас отличные результаты. Ризки развития хромосомных аномалий низкие. Риски развития самопроизвольных родов, преэклампсии и задержки роста плода так же низкие. Не волнуйтесь, консультация генетика не нужна.
Клиент
Юлия, спасибо большое
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!По УЗИ у вас все хорошо.Риски пороков у плода,ЗРП,преэклампсии -низкие.Все отлично по 1му скринингу,консультация генетика не нужна.
Принятый ответ
Клиент
Мария, спасибо большое
Клиент
Мария, подскажите пожалуйста, плод прикрепился по передней стенке, опасно ли это , есть какие то последствия, чем отличается когда по задней стенке?
Акушер, Гинеколог
Алина,прикрепление иожет быть любое,это не важно.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Все показатели у вас в порядке, все риски низкие. Повышен только риск преэклампсии на большом сроке.
Учитывая это, можно принимать Кардиомагнил 0,15 х 1 таблетку в день до 36 недели.
Принятый ответ
Клиент
Игорь, спасибо большое, успокоили
А то, что планцентарный фактор роста показатель ниже? Это опасно ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
РАРР-А - в норме, он должен быть не ниже 0,5 МоМ.
Клиент
Игорь, огромное спасибо за ответ
На отдыхе, до приёма 2 недели и места себе не находила, теперь успокоили!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Консультация генетика вам не нужна, все риски развития хромосомных аномалий у вас низкие. Ребёнок здоровый
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Алина!По результату прохождения І скрининга Вы не входите в группу риска по хромосомной патологии плода,поэтому нет необходимости в консультации генетика.Также у Вас нет риска по ЗРП,преэклампсии, преждевременным родам.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по данному скринингу консультация генетика не показано, у вас риски низкие, малыш растёт здоровенький