Боль в животе и ритм сердца учащается

Обычно перед сном чувствую себя тревожно,иногда не могу долго уснуть.А иногда могу сильно разволноваться из-за пустяка.Мне сложновато дышать,сердце сильно бьется и живот болит.Это стало хуже и хуже…..

Нету.
23 года

Алина, прежде всего необходимо пройти тщательное обследование у терапевта и эндокринолога - чтобы исключить возможные соматические (телесные) причины Вашего недуга. Если окажется, что их нет, обращайтесь к психиатру.