Уплотненее под кожей. — вопрос №1074800
Здравствуйте. Пару дней назад обнаружила уплотнение на одной из верхних половых губ. Есть отёк и при пульпации похож на подкожный прышь. Чувствуеться уплотнение с наружной стороны. И при надавливание и ходьбе болит. Что это?
Возраст: 29
Хронические болезни: АнемияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!