Кратковременный приступ тошноты и обильного слюновыделения после сытного ужина — вопрос №107483
Здравствуйте у меня гастрит, дуоденит и небольшая скользящая грыжа пищевода, но все это мне абсолютно ни какого дискомфорта не приносит если только очень редкое и легенькое припекаете в области желудка или я очень шепитильный. Я проходил курс лечения у доктора от всего вышеперечисленного к тому же, но уже прошло не мало времени.
Так вот это все не такая уж проблема, тем более встречается у многих.
Проблема в том что уже года 2-3, как я стал замечать ну не заметить этого просто не возможно), что редко конечно но бывает после сытного, плотного ужина, можно даже сказать переедания у меня через секунд 20-30 возникает резкий приступил тошноты и обильного слюновыделения все это подкатывает к горлу и как будто вот вот вырву но я глубоко дышу и это проходит через секунд 20-30. Иногда и вырывал, не сдерживался и провоцировал рвоту. В общем жутко и неприятно бывает в эти секунды но это происходит очень редко за последние 2 года наверное раз пять или 6, может на фоне вышеперечисленных заболеваний и на момент переедания это нормально или физиологическая особенность какая то ?
В общем подскажите пожалуйста а то я переживаю и хочу понять и разобраться в этом и услышать мнение специалиста, предварительно.
Спасибо ......
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!