Помогите с диагнозом и лечением

Здравствуйте! Вчера на ночь съела бекон, открытый еще в субботу ( не знаю, испортился или нет) , + немного нервничала Ночью проснулась от ужасной боли над пупком , приняла 2 таб ношпы и алмагель. Смогла уснуть без боли Утром снова проснулась и болью, боль такая жгучая , тупая , но не прям резкая , я могу вести обычный образ жизни , но все равно мешает Может резко схватить приступ этой тупой боли и отпустить. Днем приняла новиган еще Подскажите, это что такое может быть р как это лечить Боюсь за аппендицит Стул утром был нормальный, тошнит немного, немного изжога, рвоты нет, температура тела в норме

Добрый день
Чтобы исключить аппендицит, необходим осмотр врачом, лучше хирургом...
Температуры нет?

Анастасия, нет.
Да я знаю, просто не похоже на аппендицит вроде , хочу узнать как лечить вот То ли это гастрит то ли что

Что это гастрит? Панкреатит? Сложно сказать по переписке, нужно смотреть, щупать? сейчас порекомендовала бы смекту хотя бы 3 раза в день... Дюспаталин за 20 мин до еды 2 раза в день и обратиться к врачу! Пить много

Анастасия, смекту зачем, запор же будет. Со стулом нет проблем
Спасибо

Не будет, мягкий препарат, обволакивает...

Здравствуйте, признаки гастрита.
Начните принимать смекту 1 п 2 раза в день.
омез 20 мг 1к 3 раза в день за 30 мин до еды.
при болевом синдроме дюспаталин 200 мг 1т 2 раза в день.

Хайшат, на аппендицит же не тянет да?

Принятый ответ

нет, не признаки аппендицита.

Хайшат, а это нормально что таблетки до конца боль не курируют?
Сейчас боли ноющие стали

Здравствуйте. По описанию - билиарная дисфункция.
Для уточнения причин симптомов необходимо обследование:
ОАК, БАК на АСТ,АЛТ,ГГТП,ЩФ,холестерин,билирубины,глюкоза,липаза,амилаза,об белок,СРБ.
УЗИ ОБП
ФГДС
На данный момент метеоспазмил или дюспаталин 1т 3р\сут до еды 1мес.
Коррекция лечения после результатов исследования.

Марина, а можно по русски, что за диагноз
Гастрит что ли ?

Марина, по фгдс у меня бульбит и поверхностный гастрит
Биохимия без изменений

билиарная дисфункция - это функциональное нарушение желчного пузыря и желчевыводящих путей на фоне нарушения моторики

Марина, а у меня с желчным все ок