Консультация терапевта /

Помогите с диагнозом и лечением — вопрос №1074865

Здравствуйте!
Вчера на ночь съела бекон, открытый еще в субботу ( не знаю, испортился или нет) , + немного нервничала
Ночью проснулась от ужасной боли над пупком , приняла 2 таб ношпы и алмагель. Смогла уснуть без боли
Утром снова проснулась и болью, боль такая жгучая , тупая , но не прям резкая , я могу вести обычный образ жизни , но все равно мешает
Может резко схватить приступ этой тупой боли и отпустить.
Днем приняла новиган еще
Подскажите, это что такое может быть р как это лечить
Боюсь за аппендицит
Стул утром был нормальный, тошнит немного, немного изжога, рвоты нет, температура тела в норме

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Добрый день
Чтобы исключить аппендицит, необходим осмотр врачом, лучше хирургом...
Температуры нет?
Клиент
Анастасия, нет.
Да я знаю, просто не похоже на аппендицит вроде , хочу узнать как лечить вот То ли это гастрит то ли что

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Что это гастрит? Панкреатит? Сложно сказать по переписке, нужно смотреть, щупать? сейчас порекомендовала бы смекту хотя бы 3 раза в день... Дюспаталин за 20 мин до еды 2 раза в день и обратиться к врачу! Пить много
Клиент
Анастасия, смекту зачем, запор же будет. Со стулом нет проблем
Спасибо
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Не будет, мягкий препарат, обволакивает...
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, признаки гастрита.
Начните принимать смекту 1 п 2 раза в день.
омез 20 мг 1к 3 раза в день за 30 мин до еды.
при болевом синдроме дюспаталин 200 мг 1т 2 раза в день.
Клиент
Хайшат, на аппендицит же не тянет да?
Терапевт, Кардиолог
нет, не признаки аппендицита.
Принятый ответ
Клиент
Хайшат, а это нормально что таблетки до конца боль не курируют?
Сейчас боли ноющие стали
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. По описанию - билиарная дисфункция.
Для уточнения причин симптомов необходимо обследование:
ОАК, БАК на АСТ,АЛТ,ГГТП,ЩФ,холестерин,билирубины,глюкоза,липаза,амилаза,об белок,СРБ.
УЗИ ОБП
ФГДС
На данный момент метеоспазмил или дюспаталин 1т 3р\сут до еды 1мес.
Коррекция лечения после результатов исследования.

Клиент
Марина, а можно по русски, что за диагноз
Гастрит что ли ?
Клиент
Марина, по фгдс у меня бульбит и поверхностный гастрит
Биохимия без изменений
Терапевт, Гастроэнтеролог
билиарная дисфункция - это функциональное нарушение желчного пузыря и желчевыводящих путей на фоне нарушения моторики
Клиент
Марина, а у меня с желчным все ок