Консультация врача кдл /

Расшифровка анализа — вопрос №1074898

Здравствуйте! Сделали повторный анализ иммуноглобулинов а,м,g. (первый делали четыре месяца назад). Сыну 2 года (через два дня). Не могу найти достоверную информацию по расшифровке анализа. К врачу мы пока не можем попасть (ехать в другой город далеко). Диагноз есть: тимомегалия 3 степени. Помогите расшифровать анализ и уточните нормы для возраста 2 лет. И можно ли делать узи вилочковой железы (три месяца назад делали КТ). или еще рано и нет смысла делать?
Им-ин IgA - 0,37
Им-ин IgG - 6,2
Им-ин IgM - 0,4

Возраст: 32

Пульмонолог
Здравствуйте. Анализ в норме. Есть жалобы у малыша? Какое лечение получаете?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, назначали кипферон в свечах. За эти месяцы один раз болел: температура сутки была, насморк. Нормобакт еще пропивает, потому что проблемы есть со стулом (сейчас лучше). Нужно сделать узи тимуса? Как считаете: вил железа могла уменьшиться?

Пульмонолог
Железа уменьшается в течении нескольких лет, обычно с 3-до 6 лет. Если нет особых жалоб, часто УЗИ делать не надо 1 р в год достаточно.
Клиент
Екатерина, я поняла. спасибо!