После удаления полипа
Здравствуйте! Подскажите удалили полип 19 сентября, по цитологии( доброкачественный) сказал врач проделать свечи депантол, проделала болел живот и были выделения то коричневые, то розовые, то кровяные. Сначало думала сбой гормональный. После осмотра через 2 недели врач сказала что все нормально но не до конца зажило, говорит что еще рубец есть, сказала еще 10 свечей Депантола. Пока дня 4 не вставляла свечи выделения прекратились, и живот не болел, стала вставлять свечи Депантол и опять все возобновилось. И приходится постоянно ходить в прокладках, что не очень хорошо для заживления. Подскажите чем можно заменить свечи Депантол, и нужны ли они вообще свечи. До этого мне удаляли полип ни каких свечей я не вставляла, и без проблем все зажило за 2 недели
Принятый ответ
Нет, Елена, он вообще не нужен. Конечно, отменяйте, тем более если вы его не переносите.
Заменять ничем не нужно.
Игорь, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Полип с щейки матки удален?
Если да, то можно больше свечи не использовать. Слизистая заживает быстро, а у Вас аллергия на свечи.
Дарья, да удален
Принятый ответ
Здравствуйте. Не нужны свечи. Всё заживёт само. Депантол как антисептик часто вызывает кровянистые выделения. Не нужно его использовать при таких побочных эффектах. Контроль после менструации
Ольга, Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена!
Не нужно вам их ставить, они вам не показаны, а тем более вызывают такого рода введения. Слизистая самостоятельно заживет без применения свечей.
Будьте здоровы!
Анна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете отменить использование препарата.
Здравствуйте. Больге не нужно использовать свечи. Шейка сама заживёт
Здравствуйте, вам депантол не нужен, отмените, свечи вообще не нужны