Как долго можно принимать афобазол?

Здравствуйте. Я уже более года ежедневно принимаю афобазол ретард. Иначе не могу справиться со стрессом на работе и проблемами в семье. Пробовала не пить пару дней. Сразу снижается настроение, становлюсь раздражительной. Подскажите, пожалуйста, как долго можно его принимать? И чем это опасно для моего здоровья?

Нет
27 лет

Здравствуйте, афобазол не вызывает привыкания, но дольше месяца его принимать не стоит. Нужно рассматривать лечение антидепрессантами, подключать психотерапию.