Постоянная усталость и боли в мышцах

Беспокоит уже 7 лет (мне 21) , присутствует тяжесть в груди. Бывали краткие судороги в период засыпания; беспокоили также боли в мышцах лица во время эмоциональных перегрузок вроде состояния эйфории или плача. Либидо упало с 14 лет, лишь изредка бывают краткие приливы вдохновения , обычно во время месячных. Не могу долго работать или вообще что-либо делать - появляется тревога, болят мышцы спины и рук, лица , отдаёт иногда в суставы. Четыре года назад часто появлялись краткосрочные галлюцинации после пробуждения в форме чётких вещей и людей, пространство же сохраняло свой вид. Во время галлюцинаций были сильны кожные ощущения (шершавость паучьих лапок, звуки шагов и разговоры). Добровольно проверялась в психиатрической больнице два месяца, вышла с диагнозом F60.1

Не знаю
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Здесь Вам лучше очно обратиться к врачу-психотерапевту. Скорее всего Вам надо назначать антидепрессанты и/или проводить психотерапию. Пока сказать точно сложно. Вам ничего не назначали доктора?

Назначили сделать анализы щитовидной железы, УЗИ сердца и консультации психотерапевта, 3 дня назад
Ранее у меня было сделано ЭЭГ, МРТ мозга , УЗИ лимфоузлов и ЭКГ, а также рентген грудной клетки. Все анализы хорошие. Единственное , что есть - анемия (около 110 единиц чего-то...), диагностировали 4 месяца назад

Вас понял. Да, сдайте тогда вместе с гормонами щитовидной железы еще железо сывороточное, ферритин, витамин Д.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно обратиться к лечащему врачу для назначения лекарственной терапии, а также необходима работа с психотерапевтом.

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендуется обратиться к леч врачу для наз медикаментозной терапии+пройти патопсихологическое обследование.