Сыпь, от чего
Добрый день. Каждый день появляеться такая сыпь, бывает по телу в разных местах, то на руках, плечах, груди. Не чешится, не болит. Проходит примерно минут за 20. Иногда появляется когда сплю укрытым одеялом. Из таблетом сейчас принимаю только Омепразол и панкреатин, так как лечу эрозивный бульбит. http://skrinshoter.ru/s/150119/NeC6YQua?a Ссылка на фото
Здравствуйте! Ранее беспокоили подобные проявления? Как давно лечите эрозии?
Марина, лечил где то примерно пол года назад.
Марина, Ранее не было, но заметил что высыпает когда траву пью от желудка, сбор трав желудочно кишечный. Значит аллергия?
Нарушения стула, метеоризм, урчание в животе беспокоили?
Марина, Да, было и долгое время
Возможно, аллергические проявления, но рекомендую сдать анализ кала на дисбиоз кишечника и при наличии патологии / пролечиться. Здоровья Вам и удачи!
Марина, Спасибо большое за ответ, спасибо и вам здоровья.
На здоровье!