Неправильная доза ребелсас
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, начала пить ребелсас. Но не 3 мг, а 7 мг. Неправильно купила в аптеке и поняла только спустя 4 дня. Как сейчас быть? Снизить дозировку до 3 или продолжать пить 7 подскажите пожалуйста.
Нет ЩЖ
38 лет
Здравствуйте. Можете безопасно продолжить приём 7 мг, через месяц при недостаточной эффективности можно прибавить до 14 мг
Ленар, я и 7 должна была через месяц начать... Не надо сдавать анализы? Перерыв делать? Боюсь очень...
Принятый ответ
Перерыв не нужен. Можно начинать с 7мг, это не опасно
Ленар, Благодарю
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет, просто дозировку не снижайте до 3 мг,а продолжайте приём 7мг с коррекцией дозировки в дальнейшем с лечащим врачом
Диана,Благодарю