Ноющая боль

Переодичные ноющие боли во влагалище.живот НЕ болит,НЕ тянет,в туалет ходить НЕ больно НЕТ выделений. Наоборот сухость.(я на гв,ребенку 1 год,месячных не было еще). как помочь себе? А сейчас,я болею, и у меня почти не прекращается боль,болит и болит сил нет уже. Что это может быть и как обезболить

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Половой жизнью живете?
Есть боли при половом акте?
Как давно беспокоят боли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Мария, половая жизнь да время от времени есть. При половом акте боли нет, но сухость. Совсем мало выделений.
Боли беспокоят последнии месяцы НЕ на постоянной основе. А вот сейчас при болезни , эти неприятные ощущения постоянно

Попробуйте любые свечи с увлажняющим компонентом, гиалуроновой кислотой.Если дело только в сухости,то помогут.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае можно любые свечи вагинальные с гиалуроновой кислотой.

Принятый ответ

Добрый день.
Попробуйте свечи Эстрогиал, 1-2 раза в день. Причина - в сухости и состояние должно резко улучшиться после первых применений.

Принятый ответ

Здравствуйте!Рекомендую Вам вводить 2 раза в неделю на протяжении месяца гель Муважель по 5 мл на ночь.Это гель с гиалуроновой кислотой,который хорошо восстанавливает и увлажняет слизистую влагалища.

Принятый ответ

Здравствуйте во время полового акта болезненность во влагалище ощущается.?Сухость сопровождается жжением?Чем проводите интимную гигиену?

Здравствуйте, можно использовать свечи Эстрогиал,сухость должна уйти