Пятнышко на радужке глазика у грудничка
Здравствуйте, у грудничка примерно со 2-3 месяца от рождения, появилось коричневое пятнышко на радужке глаза, при этом цвет глаз пока еще голубой, нам пол года, стоит ли переживать? В 2 мес проходили офтальмолога , пятна еще не было
Нет
28 лет
Здравствуйте , такое может быть , тк сейчас до года радужка ребёнка меняет свой цвет , след плановый осмотр у вас должен быть в 3 и 6 мес , дождитесь его и покажите очаг очно.
Марина, спасибо большое за ответ