Флюс молочного зуба

У ребенка был флюс коренного зуба ,молочные зубки, лопнул сам, а спустя сутки появилась температура 39, участковый фельдшер посмотрел сказал что ни чего не видит. Может ли спустя два дня как лопнул флюс подняться температура?

Нет
37 лет

Здравствуйте. Может, воспаление никуда не делось, только гной «прорвался» из очага воспаления. Нужно установить причинный зуб (при помощи осмотра и рентген снимка) и удалить его.