Заболела Covid19
Доброго времени суток. Заболела неделю назад,была t до 38,7.Слабость, одышка, головная боль, кашель изнуряющий до такой,что аж захлебываюсь. 05.10.22 сдала мазок на ковид. Пришел положительный,на рентгене обогащение лёгочного рисунка. Какие обследование пройти,что не возникло осложнений диагноза. Чем черевато это обогащение?
Хронический атрофический гастрит
22 года
Здравствуйте. Это признаки острого вирусного бронхита. Начните Арбидол макси 7 дней, от сухого кашля- Левопронт 10 дней, поливитамины 1 месяц. Сдайте по возможности общий анализ крови, СРБ, ферритин, коагулограмму, Д- димер для возможной коррекции лечения.