Из какого металла пластина
Здравствуйте!Извините за беспокойство,но я не знаю к кому обратиться,до ординаторской не могу дозвониться.Дело в том что мой отец Афанасьев Николай Иванович лежал у вас в больнице в августе 2021г и ему сделали операцию и поставили в руку металическую пластину.В данный момент ему ставят диагноз опухоль спинного мозга и для точного диагноза необходимо сделать МРТ ,нам отказывают ,так как мы не знаем из какого металла пластина,в выписке не указано.Состояние очень слабое ,чтоб делать операцию по удалению пластины.Буду вам очень благодарна ,если поможете выяснить и подтвердить какая пластина стоит!мы находимся далеко в Пензенской области!Помогите пожалуйста!
Добрый день. В мрт кабинете должен быть металлоискатель, для определения магнитизации пластины.