Восполение на лице
Добрый день,я вчера поела немного винограда белого пальчикового ,я болею и мне от кашля посоветовали мукалтин.Сегодня я покрылась красными пятнами,они немного чешиться, пью каждое утро супрастинекс.У меня аллергия на сорные травы и вообще почти на все,так как иммуноглабулин Е 1880.Что мне сейчас делать и чем лечиться?
Принятый ответ
Добрый день! Добавьте днём Зиртек 1табо с едой, а на ночь внутримышечно Супрастин (если есть кто-то, чтобы уколол). При нарастании отека вызывайте скорую-возможно, потребуются уколы преднизолона
Марина Михайловна, я выпила с утра супрасинекс,потом выпила 2 таб супрастина.Еще и на ночь колоть или нет?У меня есть зиртек капли Чем мне помазать эти пятна?
Нет, на сегодня уже достаточно.
Можно нанести гидрокортизоновую мазь, но использовать не не более 3 дней можно
Марина Михайловна, я болею,у меня кашель,я теперь не могу понять это отек или нет?У меня есть крем неотанин или солипсор?
Марина Михайловна, есть кловейт крем и мазь,синафлана может чем этом помазать?
На лицо разрешается только гидрокортизон
Марина Михайловна, а если у меня нет этой мази,и не кому купить,все болеют
Однократно можно Кловейт
Марина Михайловна, я нашла гиокизон мазь
В его составе дополнительно антибиотик, Вам он не нужен
Марина Михайловна,я вас поняла