Плохо себя чувствую

в апреле ТТГ по анализу был 3,8. Врач назначил Л- тироксин-125. В октябре по анализу ТТГ стал 15,3. Почему изменение , хотя принимала Л-тироксин -125 регулярно. А больше дозировки и не бывает. Может с самого начала - неправильно?

Почки
68 лет

Здравствуйте!
Трудно сказать где была ошибка в начале или сейчас и была ли она вообще.
Если представить, что ТТГ изначально был 3.8, то вам не нужно было принимать л-тироксин вообще, так как это нормальный показатель. И на фоне приема таблетки ТТГ должен быть уменьшиться, а не увеличиваться, а сейчас ТТГ очень высокий.
Я вам советую пересдать ТТГ, свободный Т4 и АТ к ТПО в другой лаборатории в ближайшее время и от полученного результата уже решать что делать с дозой тироксина и нужно ли его вообще принимать. В день сдачи анализа таблетку л+тироксина выпить после сдачи крови.