Амикацин
Здравствуйте, хотел узнать в чем разница между Амикацином и LANOMYCIN -ом. Просто один дороже другого, но эти лекарства идентичны. Если есть возможность напишите мне в чем разница. Спасибо вам большое
Добрый день. Это одинаковые препараты по химическому составу. Разница в производителе, поэтому отлична цена. Амикацин - препарат отечественной фармкомпании, а LANOMYCIN - коммерческий аналог греческой компании. Терапевтический эффект одинаков. Выбор за вами.
Добрый день. Действующее вещество одно и то же, но препараты производятся разными фармацевтическими компаниями, поэтому и разница в цене. Одна компания отечественная, а другая зарубежная: тут вопрос - верите ли вы в эффективность нашего аналога или предпочитаете лечиться импортными препаратами