Рак миндалин ?

Здравствуйте, помогите разобраться? Ощущение кома в горле который не проглатывается и какой белый комочек в горле прям! , постоянно охото отхаркиваться, как будто что то мешает! Что это может быть ? Боюсь что рак миндалин 😔 Подскажите пожалуйста? У лора была назначил тонзилор 5 дней и таблетки для рассасывания .

Хронический тонзилит
31 год

Здравствуйте.
Белый комочек не миндалине? То это казеозная пробка.
Если были у лор врача, то Вам не стоит переживать.
Если ком в горле сохранится, то дообследование- ФГДС, УЗИ щитовидной железы.