Член входит не туго
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста от чего может туго входить член? От мало выделяемой смазки или от редкого секса? Молодой человек сказал, что член входит не туго и всегда выделяется много смазки из влагалища намекая на то, что я с кем-то спала пока он был на работе. Я ему объяснила, что член проходит гладко из-за того, что я очень возбуждена и выделяется много жидкости! Он объясняет, что не имеет значения на сколько я возбуждена, мол матка не успевает так быстро раскрыться.
Здравствуйте! Матка тут ни при чем.
На стенках влагалища и шейки есть специальные железы, которые вырабатывают секрет ( смазка). В норме ее и должно быть не мало.
А вырабатывается она достаточно быстро ( секунды-минуты). Это лишь указывает на то,что Вы здоровая женщина и с Вашем гормоналтным фоном все в порядке!