Плохое самочувствие после тренировки
Добрый день! Сегодня чувствую себя крайне слабо и болезненно. Вчера была на тренировке, занималась минут сорок в зале с полным мочевым пузырем. Могла ли чем-то себе навредить? Волнуюсь так еду в отпуск в субботу без доступа к врачам. В целом живот не болит, с мочеиспусканием проблем нет. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Полный мочевой пузырь навредить Вам не мог.
Скорее всего Вы переусердствовали и сейчас состояние усталости и физической слабости.
Побольше пейте воды и полноценно выспитесь. Пройдет самостоятельно.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Нет повода для переживания , навредить своему здоровью Вы никак не могли.
Так что не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте , нет , это не могло повлиять , полный мочевой пузырь . Болезненно чувствуете себя, что именно беспокоит ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, если жалоб со стороны мочевой системы нет, то навредить себе никак не могли. Возможно, устали после тренировки и на успели восстановиться
Принятый ответ
Здравствуйте, по поводу того, что занимались с полным мочевом пузырём страшного ничего не будет. Молно принять глицин 3 раза в день, он немного вас успокоит
Здравствуйте! Тренировка с полным мочевым пузырем никак не мог вам навредить. Скорее вы переусердствовали. Через пару дней все пройдёт. Не волнуйтесь.
Здравствуйте Проконтролируйте основные показатели - давление , пульс, температуру. Если всё нормально , не переживайте! Завтра Вы будете себя чувствовать нормально.
Здравствуйте, Инна. Рекомендую прием препарата трекрезан, способствует быстрому восстановлению самочувствия, также обладает противовирусный действием. Это необходимо, так как в отпуске будет большое количество контактов с незнакомыми людьми. Полный мочевой не мог повредить.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Добрый день.
Наполненный мочевой пузырь и сдерживание мочеиспускания ничем навредить вам не может.
Остаётся вопрос почему слабость?
Ну точно не из за мочевого пузыря.
Возможно заболеваете ОРВи.
Последите за состоянием.