Аллергия на коже — вопрос №1077039
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. У ребенка девочка 10 лет на лице появилось красное продолговатое пятно с пузырьками на поверхности. Появилось оно сегодня, около 6 часов назад. Подскажите чем можно мазать? Начали пить зодак 20 капель 1 раз в сутки. Впереди выходные, и нет возможности записаться на прием к врачу. Фото прикрепляю.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!