Шов после родов

Добрый день, у меня были роды 18 августа, был 1 внешний шов с само рассасывающимся нитками, прошло уже 50 дней, а узелки по краям так и торчат и причиняют дискомфорт, так и должно быть, они потом рассосутся или нет, пальцами чувствую эти узелки, которые вросли в кожу

Астма
26 лет

Добрый день, это уже косметический дефект, обратитесь к гинекологу на приём, вам помогут.
Всё, что должно рассосаться, уже должны были отпасть, значит эти лишние, снаружи остались.