Чем заменить Ребелсас?

Добрый день! для лечения диабета 2 типа перепробовала все. Лучше всего помогает виктоза, трулисити, оземпик, а из-за того что эти препараты сейчас не купить в аптеках Новосибирска, покупаю только Ребелсас. Очень дорогой препарат. Подскажите на что можно его заменить? Помогает конечно просто замечательно, вес за год ушел с 87 до 69 кг., сахар всегда в норме 5,0. Но цена, и каждый месяц... Прошу помочь с заменой.

хронический пиелонефрит почек.
43 года

Здравствуйте Ольга , расскажите пожалуйста помимо Рабелсаса , какую еще сахароснижающую терапию принимаете? Какие есть сопутствующие заболевания ? Если есть анализы ( Бх крови , гликированный гемоглобин ) прикрепить пожалуйста, так будет проще подобрать лекарственную терапию .