Боль в груди при приеме Ярина

Начала приём второй пачки Ярина. Беспокоит боль в груди, как только начинается приём активной таблетки, на время перерыва боль проходила. Невозможно коснуться груди. Переодически беспокоит тянущие ощущения в низу живота.

Спкя
26 лет

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте. Это адаптация организма на препарат, такое может быть. Но если боли будут и на 3 упаковке, то препарат нужно менять.

Здравствуйте! ЭТо адаптация организма в течение 3 месяцев, такие побочные эффекты могут быть, ничего страшного, на 4 упаковке должно пройти. Узи молочных желез как давно делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Галимат, делала буквально весной, все было без изменений. Сейчас при ходьбе невозможно болит

Принятый ответ

Да, это тогда кок влияет. Можете его допить и перейти на другой кок линдинет 20

Добрый день.
А почему бы и не поменять препарат. Взять совсем непохожий. Например, Логест или Линдинет20.
Даже, думается мне, не будет греха, если не допивать упаковки, а перейти на новый препарат с той таблетки, на которой остановили прием ярины.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Игорь, а будет ли включать эти другие препараты немного антиандрогенного эффекта. По анализам тестостерон у меня ~5

Принятый ответ

Нет, эти - не будут обладать такими свойствами.
Если это непременно нужно, тогда остается старый добрый Диане35.

Принятый ответ

Здравствуйте. Долдно пройти через 3 месяца приёма препарата в. Есои нет, необходимо поменять кок или отменить