СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Шишка на соске

Здравствуйте, завершаем потихоньку гв. Месяц назад дочка укусила сильно за сосок, после этого образовалась грыжа с подтеками на соске. Что это может быть и что делать? К мамологу идти это целая эпопея, но если надо, то отпрошусь у мужа. П.с давно в студенчестве , именно в этот сосок меня кусал клещ🤦🏽‍♀️ заполз в белье зараза. Я его вытащила целым, как мне показалось. После грудь не беспокоила. Жду ваших рекомендаций

29 лет
23 Января 2023·Просмотров: 282·Дарья, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации маммолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте.
Визуально это закупоренный проток, но может быть и просто участок уплотнения ткани.
Нужно визуально очно смотреть.
Вам нужен осмотр гинеколога или маммолога. Планово. Срочности нет

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото похоже на закупорку протока
Вам необходимо очно обратится к гинекологу или маммологу по месту жительства так как необходим очный осмотр.

Принятый ответ

Здравствуйте. Как долго планируете ГВ?
Визуально ничего катастрофического. Если не беспокоит, плановое посещение маммолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анна, до 1,5, ещё месяц, но малышка сложно прорезывание переносит, титя наше всё

Поняла вас, в таком случае экстренности нет

Принятый ответ

Здравствуйте

По фото больше похоже на закупорку млечного протока. Вам надо обратиться к участковому гинекологу на осмотр и решать вопрос её удаления.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.