Шишка во рту

Добрый день . Что это может быть ? Не болит .

Не наблюдалось
26 лет

Принятый ответ

здравствуйте , по фотографии это участок лимфоидной ткани небной миндалины ,это вариант нормы, с этим ничего не надо делать

Принятый ответ

Здравствуйте.
То что Вы обвели это участок миндалины.
Возможно есть казеозная пробка. Ниже есть 1-2 маленькие казеозные пробки. Без жалоб ничего делать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте! на фото лимфоидная ткань , ничего не нужно делать если нет жалоб!